12 июля в связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию Прохоровского танкового сражения, будет прекращено движение транспортных средств.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) проходят мероприятия для сотрудников и членов их семей, приуроченные к профессиональному празднику – Дню металлурга.
Праздники 21 июня, 20:30

В Белгородской области выпускные состоятся 24 июня – в День молодежи. Торжественные вручения аттестатов в Старооскольком городском округе в 9-х и 11-х классах пройдут на базах школ. Безопасность будут обеспечивать сотрудники силовых структур.

Накануне Дня медицинского работника в медико-санитарной части Стойленского ГОКа  прошло праздничное мероприятие, на котором тринадцать сотрудников отметили корпоративными наградами. Для коллектива медсанчасти этот год особенный – лечебное учреждение отмечает 30-летний юбилей.

Учреждения культуры округа провели мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному искусству, акции, буккроссинг, тематические и концертные программы, посвящённые Дню России.
Праздники 12 июня, 20:00

Эта акция стала доброй традицией в честь главного государственного праздника – Дня России. Ежегодно она символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны.
Праздники 12 июня, 18:35

Для старооскольцев выступил участник 4-го сезона шоу «Голос» Эмиль Кадыров, а также творческие коллективы округа, в том числе и детские объединения. А в холле «Молодёжного» можно было посетить выставку Старооскольского Дома ремёсел и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению свистулек из глины.