Праздники 10 мая, 11:24

Поздравляя старооскольцев с праздником, глава администрации округа Андрей Чесноков отметил, что тысячи братских могил и обелисков, находящихся на территории бывшего Советского Союза и в западных странах, напоминают о подвиге советского народа, победившего нацизм.
Праздники 09 мая, 17:35

Трамвай, посвящённый 78-летию Победы, проехал в Старом Осколе.
Праздники 09 мая, 16:27

Жители Старого Оскола смогут посмотреть праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, в прямом эфире.
Праздники 09 мая, 15:00

Празднование 78-й годовщины Победы в округе началось сегодня, 9 мая, рано утром у мемориала Славы в Атаманском лесу. Здесь состоялось торжественное построение личного состава УМВД по Старому Осколу.

Сегодня на стадионе «Труд» прошла весенняя легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Также это муниципальный этап Губернаторской эстафеты.

Для жителей и гостей города выступили коллективы и сольные исполнители Дворца культуры «Комсомолец».

Творческие коллективы учебных заведений и учреждений культуры нашего округа показали танцевальный флешмоб «Ситцевые платья» и театрализованное представление на тему Великой Отечественной войны.

Театрализация, звуки и изображения стали проводниками для участников мероприятия к событиям, разворачивающимся в Старом Осколе во время войны.

Экспозиция приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.