Праздники 09 февраля, 15:45

В День российской науки в Белгородской государственной филармонии прошло ежегодное награждение представителей научно-технической сферы, которые внесли большой вклад в инновационное развитие региона.

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Валерьевич Чесноков и Председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Ивановна Карпачева поздравили старооскольцев с Днём освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.

В связи с проведением митинга, посвященного Дню освобождения города Старый Оскол от фашистских захватчиков, 04 февраля 2022 года будет организован подвоз жителей городского округа к памятнику 17-ти героям-бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино («Майсюкова Будка»).
Праздники 02 февраля, 12:00

Исполнительный аппарат Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» принял участие в возложении цветов к мемориалу с Вечным огнем «Скорбящая мать» в честь 80-ой годовщины разгрома фашистов советскими войсками под Сталинградом!
Праздники 23 декабря, 10:46

В преддверии профессионального праздника Дня энергетика на Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошло торжественное собрание, на котором были подведены итоги работы, обозначены успехи, а также отмечены лучшие сотрудники энергетических подразделений комбината.
Праздники 29 ноября, 11:51

Электрослесарь Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Татьяна Золотых награждена почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» I степени. К этой награде представляют многодетных матерей с активной жизненной позицией, успехами в общественной деятельности и воспитании детей.
Праздники 27 ноября, 09:30

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) традиционно поздравил работниц предприятия с Днем матери: билетами на спектакль «Школа супружеской жизни» в Старооскольский театр для детей и молодежи им. Б. Равенских и денежным премиями. Их получили все сотрудницы, в том числе ветераны и находящихся в отпусках по уходу за детьми.
Праздники 07 ноября, 16:06

Государственный праздник отметили в Центре молодежных инициатив фестивалем дружбы народов «ОБЪЕДинЕНИЕ». Гости Старого Оскола из разных стран представили на мероприятии свою кухню, показали народные танцы, а специалисты ЦМИ, в свою очередь, рассказали им о русской культуре. Пели, плясали, играли, учились новому – получилось весело!