Администрация 11 апреля, 14:09

Оно состоится в большом зале администрации Старооскольского городского округа в 16:00.
Администрация 07 апреля, 16:35

6 апреля в зале заседаний департамента финансов и бюджетной политики администрации состоялось общее собрание председателей территориального общественного самоуправления.
Администрация 31 марта, 17:08

Оно проходило под председательством Олега Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.
Администрация 24 марта, 17:11

В заседании приняли участие члены рабочей группы, представители федеральных, региональных структур, и органов местного самоуправления. Оно прошло под председательством полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.
Администрация 03 марта, 16:54

По инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и в соответствии с планом работы комитета, 3 марта в формате ВКС состоялось заседание комитета по социальным вопросам. Модератором выступила Татьяна Анатольевна Бочарова.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 3 июня 2022 года №88 «Об определении видов разрешенной охоты на территории Белгородской области» осуществление спортивной и любительской охоты на территории Белгородской области запрещено.
Администрация 06 февраля, 13:27

Администрация Старооскольского городского округа ежеквартально формирует реестр добросовестных работодателей.

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Валерьевич Чесноков и Председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Ивановна Карпачева поздравили старооскольцев с Днём освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.
Администрация 03 февраля, 09:42

2 февраля прошла коллегия при главе администрации округа. На заседании обсудили внедрение биологической системы земледелия на нашей территории в 2022 году.