Конкурс 19 июня, 15:09

По возникающим вопросам, связанным с проведением открытого конкурса, необходимо обращаться в управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа по адресу: Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.51, либо по телефонам: (4725) 22-06-33, 22-59-59.

Елена Вячеславовна и Сергей Константинович Гулуновы воспитывают шестерых детей - Константина, Викторию, Ирину, Анастасию, Георгия и Дария, представляют СМОО «Ассоциация многодетных семей».
Конкурс 15 июня, 10:17

Заявочная кампания второго конкурса проходила с 1 февраля по 15 марта текущего года. На поддержку претендовали 11 379 инициатив из 88 регионов страны. Среди них 58 проектов 38 некоммерческих организаций нашего округа.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 20 по 30 июня. Прошлый конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения культуры «Городищенский культурно-досуговый Центр» (Старооскольский городской округ, село Солдатское, ул. Центральная, д. 8) признан несостоявшимся.
Конкурс 06 июня, 11:41

На конкурс поступило 259 заявок от жителей и организаций Старого Оскола, Губкина и Железногорска. Гранты получили 47 социальных проектов, которые будут реализованы до 30 ноября 2023 года. Церемония награждения победителей состоится 6 июня в Губкине, 7 июня в Старом Осколе, 9 июня в Железногорске.
Конкурс ТОС 02 июня, 14:53

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Объединением многодетных семей Москвы "РОО ОМСМ" объявляют победителей конкурса «Большая семья — сильная Россия».
Конкурс 31 мая, 14:18

Подведены итоги конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области в 2022 году, организаторами которого выступили министерство здравоохранения Белгородской области, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Ассоциация «Здоровые города, районы и посёлки».
Конкурс 31 мая, 09:24

Фонд «Искусство, наука и спорт» запускает первый конкурс стажировок «Лучшая практика». Он направлен на расширение профессиональных компетенций лидеров социокультурного развития Белгородской и Курской областей. Заявочная кампания продлится c 1 по 15 июня.
Конкурс ТОС 29 мая, 17:08

От старооскольцев было подано 97 заявок (28 физических лиц, 69 юридических лиц).
Конкурс 29 мая, 15:36

Церемония награждения девяти победителей в разных номинациях состоялась в рамках бизнес-форума предпринимателей Белгородской области.