В Белгороде состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России». Губернатор Вячеслав Гладков лично вручил награды специалистам сферы образования, которые в Год педагога и наставника продемонстрировали высочайший профессионализм и мастерство.
Конкурс 16 мая, 15:35

Проекты посвящены разным темам. Часть из них направлена на создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья и заботу о пожилых гражданах. Другие предполагают проведение спортивных, культурных и образовательных мероприятий.
Конкурс 14 мая, 17:23

В нем подписчики искали буквы, из которых потом собрали слово «подснежник».

С 12 мая по 10 июня министерство экономического развития и промышленности Белгородской области проводит конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства области на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства.
Конкурс 10 мая, 14:39

10 мая Фонд «Искусство, наука и спорт» запустил новый конкурс «Энергия знаний». Он будет направлен на поддержку профессионального развития сотрудников библиотек и музеев. Прием заявок продлится до 30 мая 2023 года.
Конкурс 30 апреля, 15:40

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных практикующих врачей за личные заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании своевременной лечебной и лечебно-профилактической помощи. Приём заявлений и документов продлится до 18 мая 2023 года.
Конкурс 28 апреля, 12:20

73 заявки на всероссийский конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!» поступило от школьников нашего региона.

26 апреля 2023 года секретарь Старооскольской ТИК Елена Карченкова присутствовала на торжественной церемонии награждения победителей и призеров социально ориентированного проекта «Наше время».
Конкурс 26 апреля, 19:10

Заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию Светлана Халеева прокомментировала ситуацию по конкурсу для детей с ОВЗ, который проходил в Старом Осколе.

25 апреля в рамках проведения Недели местного самоуправления на территории Белгородской области в 2023 году Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с кафедрой социологии и организации работы с молодежью института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ» провели конкурс студенческих проектов «Фабрика проектов – 2023г».