Конкурс 26 апреля, 12:39

В Старом Осколе прошёл региональный этап чемпионата по юношескому автомногоборью Региональный этап чемпионата среди юношеских автомобильных школ прошёл на базе Индустриально-технологического техникума Старого Оскола при поддержке областного управления Госавтоинспекции и фонда «Поколение» Андрея Скоча. За право представить регион на всероссийском этапе автомногоборья поборолись 11 команд из 10 муниципалитетов Белгородской области.
Конкурс 26 апреля, 12:14

Артём Аракелян из Детской школы искусств № 3 Старого Оскола стал бронзовым призёром XXII молодёжных Дельфийских игр России.
Конкурс 25 апреля, 16:54

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Девять студентов Старооскольского индустриально- технологического техникума – базового учебного учреждения Стойленского ГОКа – стали победителями и призерами в пяти компетенциях регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий-2022 прошла в г. Губкин.
Конкурс 25 апреля, 12:21

В Белгороде прошёл областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2023». В конкурсе приняли участие более 150 творческих коллективов и солистов Белгорода и Белгородской области. Студенты из Старого Оскола заняли 13 призовых мест.
Конкурс 24 апреля, 11:52

Подведены итоги муниципального конкурса на включение в кадровый резерв управления по делам молодёжи Старого Оскола.

Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». Его цель – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны.
Конкурс 20 апреля, 15:29

Цель конкурса  —  нематериальное поощрение высокопрофессиональных социальных работников организаций и учреждений социального обслуживания Белгородской области за личные заслуги в организации своевременного и постоянного оказания гражданам социальной помощи, разработка и внедрение современных технологий, позволяющих существенно упростить процедуру оформления документов, необходимых для получения социальной помощи, и ускорить ее оказание населению, в защите прав детей, содействии их социальной адаптации и вовлечению в общественно полезную деятельность на территории Белгородской области.
Конкурс 19 апреля, 17:18

Заявки принимаются до 20 апреля 2023 года.
Конкурс 19 апреля, 15:51

Стартовал областной этап всероссийского конкурса лучших практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел».