Экономика 14 июля, 13:00

Теперь для этого необязательно пользоваться банкоматом или обращаться в филиал банка.
Экономика 29 мая, 12:31

Администрация Старооскольского городского округа ежеквартально формирует реестр добросовестных работодателей. На официальном сайте во вкладке «Труд и социальное партнёрство» опубликован список организаций внебюджетного сектора экономики муниципального образования по состоянию на 1 апреля 2023 года.
Экономика 25 апреля, 09:50

20 апреля в конференц-зале департамента имущественных и земельных отношений состоялся семинар по актуальным вопросам деятельности некоммерческих организаций.
Экономика 07 апреля, 17:00

Это технологическое решение по использованию единого инструмента финансовых и не финансовых сервисов.
Экономика 06 апреля, 10:14

Работа проведена с более 50 работодателями, половина из которых выразила готовность повысить оплату труда работникам.
Экономика 04 апреля, 14:07

В текущем году на реализацию проектов в Старом Осколе компания «Металлоинвест» выделит порядка 552 млн рублей, а правительство области в рамках соглашения направит на развитие округа более 1,703 млрд рублей.
Экономика 28 марта, 13:12

В 2023 году всем налогоплательщикам открыт ЕНС - единый налоговый счет. Это виртуальный кошелек налогоплательщика, где учитываются начисления и поступления налогов и взносов. Его нужно пополнять один раз в месяц с помощью Единого налогового платежа (ЕНП) до срока уплаты налогов. Перечисления автоматически распределяются для погашения обязательств на основании деклараций и уведомлений.

Работодатель ежегодно обязан индексировать заработную плату с учетом инфляции и роста потребительских цен (ст. 130, 134 ТК РФ).
Экономика 31 января, 17:38

Согласно статьи 133 Трудового кодекса месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.