В течение трёх недель 220 старооскольских детей отдохнут от учебников и уроков, укрепят здоровье, получат заряд бодрости в живописном уголке всего в нескольких километрах от города.
Право 05 июня, 14:13

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в мошенничестве изобличен заместитель начальника ФКУ-5 УФСИН России по Белгородской области, который, используя свое служебное положение, путем вымогательства получил денежные средства в крупном размере у осужденного под угрозой его перевода в учреждение с более строгим режимом отбывания наказания.

На Стойленском ГОКе завершился конкурс профессионального мастерства среди дорожно-путевых рабочих. За звание лучшего по профессии боролись 27 сотрудников рудоуправления комбината.
Объявление 05 июня, 12:50

Она состоится с 8 по 12 июня по всей России.
Объявление 05 июня, 11:48

В летний период ЦТП ОАО «Теплоэнерго» традиционно проведет плановые ремонтные работы котельных Старого Оскола.
Объявление 04 июня, 14:03

Отключение пройдет 5 июня.

В этом году работают 4 загородных оздоровительных лагеря. В «Лесной поляне» и «Радуге» организуют 4 смены, а в «Космосе» и «Белогорье» планируют пять.
Объявление 03 июня, 12:59

С 5 июня по 30 сентября временно будет ограничено движение транспортных средств на участке улицы Песочной села Архангельское Старооскольского городского округа. Это связано с проведением работ по ремонту тепловых сетей.
Объявление 02 июня, 19:34

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых неотложных работах с отключением электроэнергии 5 июня.