Накануне Международного дня семьи Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал семейный легкоатлетический забег. В эстафете, которая прошла в Атаманском лесу, участвовали семьи с ребенком до 8 лет и детьми постарше – от 9 до 12 лет.
Объявление 18 мая, 19:35

Филиал «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 19 мая.
Право 18 мая, 19:00

В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и нейтрализации угроз безопасности Российской Федерации, обусловленных незаконным оборотом наркотических средств, сотрудниками УФСБ России по Белгородской области пресечена деятельность членов трансграничной преступной группы, специализировавшейся на доставке транзитом через Белгородскую область в другие регионы России особо крупных партий синтетических наркотиков в целях последующего сбыта бесконтактным способом.

В случае визуального обнаружения беспилотного воздушного судна в воздушном пространстве убедительная просьба сообщать об этом любыми доступными средствами: по телефону 112 или в УМВД России по г. Старому Осколу по телефону (4725) 24-54-05, отдел в г. Старый Оскол УФСБ России по Белгородской области по телефону (4725) 22-55-38.
Объявление 18 мая, 17:18

В фестивале сразятся кавээнщики из Старого Оскола, Белгорода, Воронежа и Курска.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) определили победителей конкурса «Лучший наставник дивизиона Руда» по итогам 2022 года. В номинациях «Наставник лидера проекта» и «Наставник-инструктор производственного обучения» лучшими стали 20 сотрудников СГОКа, Стагдока и Доломита. Все они награждены дипломами, корпоративными сертификатами, значками и подарками.
Право 18 мая, 16:08

Возглавляя одно из дошкольных учреждений Алексеевского района, она долгое время незаконно получала заработную плату сотрудников, оформленных на работу фиктивно.
Росреестр 18 мая, 14:42

В первом квартале 2023 года Белгородским филиалом Роскадастра обработано более 810 тысяч запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Объявление 18 мая, 14:26

В связи с тем, что каждый год в летний период снижается давление воды из-за интенсивного водопотребления в районах ИЖС, частного сектора Старого Оскола и сельских территорий округа, просим жителей экономно расходовать воду, придерживаясь следующих рекомендаций водопотребления: