На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) провели традиционную масштабную уборку промышленной территории.

12 мая в Гостинном Дворе г. Москва, под руководством Президента Лиги здоровья нации, академика РАН Лео Бокерия, прошел Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», в котором принял участие советник по социальным вопросам Ассоциации Ковалев Александр Сергеевич.
Объявление 15 мая, 11:15

В м-не Лесном, 15, 16, 16а с 10:15 отключено холодное водоснабжение.
УФНС 15 мая, 10:38

В связи с внедрением с 1 января 2023 года института Единого налогового счета налогоплательщика Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области проводит вебинары для представителей организаций и индивидуальных предпринимателей. На сегодняшний день в вебинарах приняли участие более 20 тысяч человек.
Росреестр 15 мая, 09:41

В рамках рубрики «Сохраним геодезические пункты вместе» Управление Росреестра по Белгородской области расскажет об интересных и необычных, популярных и уникальных названиях пунктов государственной геодезической сети, расположенных на территории Белгородской области.
Конкурс 14 мая, 17:23

В нем подписчики искали буквы, из которых потом собрали слово «подснежник».

Один из объектов, вынесенных на голосование, – территория у источника Криница в селе Бабанинка. В качестве варианта благоустройства предусмотрена установка двух пергол с местами для тихого отдыха перед источником.

Специалисты отработают ряд отдельных мероприятий по гражданской обороне.