Совет депутатов 16 марта, 17:14

Внеочередное восьмое заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа состоялось 16 марта 2023 года. На заседании рассмотрено 2 вопроса.
Соцподдержка 16 марта, 17:11

С 1 января 2022 года в России действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Теперь они назначаются со дня признания гражданина инвалидом без представления подтверждающих документов в Социальный фонд России.

15 марта 2023 года исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова приняла участие во Всероссийском форуме « Здоровые города: единство власти, бизнеса, науки и общества в достижении национальных целей развития» в формате видеоконференции.
Объявление 16 марта, 16:58

Обращаем ваше внимание на изменение правил оплаты в трамвае на бесконтактных терминалах по схеме «Вход-Выход». Просим быть внимательными при оплате проезда в вагонах трамвая.
Промышленность 16 марта, 16:55

В цехе железнодорожного транспорта Стойленского ГОКа установили современный тренажерный комплекс для изучения устройства и работы тормозной системы локомотива. Это позволит отработать навыки управления тормозным оборудованием при нестандартных ситуациях в пути следования. В течение года обучение на новом тренажере пройдут все члены локомотивных бригад.
Охрана труда 16 марта, 12:41

14 марта в администрации Старооскольского городского округа состоялось очередное заседание Координационного совета по охране и условиям труда.
Промышленность 16 марта, 11:07

В цехе сетей и подстанций Стойленского ГОКа открыли новую диспетчерскую, которую оснастили современными мультимедийными средствами управления, связи и наблюдения. В результате модернизации диспетчерской время оперативных переключений на объектах энергоснабжения предприятия сократится с 30 до 5 минут.
Росреестр 16 марта, 10:30

Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 19.09.2022 № П/0344 установлена структура государственной геодезической сети и требования к её созданию, включая требования к геодезическим пунктам.