Соцподдержка 15 марта, 19:00

Сегодня Социальным фондом по Белгородской области заключены соглашения о взаимодействии с 10 высшими и 30 средними специальными учебными заведениями. Соглашения также подписаны с 22 Управлениями образования Белгородской области в целях информационного взаимодействия с дошкольными образовательными учреждениями.
Объявление 15 марта, 17:15

В рамках проведения мероприятий, посвященных «Всемирному дню защиты прав потребителей», с 15 марта 2023 года по 22 марта 2023 года управлением развития потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа открыта «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

14 марта 2023 года состоялась встреча председателя Старооскольской ТИК со студентами юридического факультета Воронежского экономико-правового института.

14 марта 2023 года прошло 47-ое заседание Старооскольской территориальной избирательной комиссии.
Росреестр 15 марта, 10:17

С 1 марта текущего года собственник объекта недвижимости может заказать в Личном кабинете на портале Госуслуг экспресс-выписку по объекту недвижимости, в которой будут содержаться сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по данному объекту, включая информацию о персональных данных собственника. Данная выписка предоставляется в электронном виде абсолютно бесплатно

Центр «Мой бизнес» осуществляет прием заявлений на предоставление комплексной услуги по содействию в организации импорта в размере не более 300 тыс. рублей.
Совет депутатов 14 марта, 17:44

Депутаты обсудят внесение изменений в решение совета депутатов и проведут голосование о даче согласия на заключение сделки.

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной».
Объявление 14 марта, 15:10

16 марта 2023 года белгородские судебные приставы окажут консультативную помощь членам семей мобилизованных граждан, а также граждан проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции.