Объявление 09 марта, 17:17

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских и аварийных ремонтах с отключением электроэнергии в г. Старый Оскол на 10.03.2023г.

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» запущена программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан.

07 марта 2023 года, во Всероссийский день приема предпринимателей, Белгородский транспортный прокурор Виталий Бавыка совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владиславом Епанчинцевым, а также и.о. руководителя Воронежского следственного отдела на транспорте ЗМСУТ СК России Магомедом Мусаниповым провели приём предпринимателей на базе Белгородской транспортной прокуратуры.

7 марта 2023 г., г. Москва - Компания «Металлоинвест» приняла участие в ежегодном форуме «Времена не выбирают – выбирают как действовать», организованном Forbes. Представители Металлоинвеста рассказали, что несмотря на новые вызовы в 2022 году Компания реализовала все намеченные планы в области внешних социальных инвестиций и благотворительности. На эти цели было направлено 5,4 млрд рублей.

В соответствии с постановлением администрации Старооскольского городского округа от 18 марта 2022 года № 1086, в целях приведения в надлежащее состояние территорий предприятий с 01 по 30 апреля 2023 года на территории Старооскольского городского округа проводится месячник по благоустройству. На 1 апреля 2023 года запланирован общегородской экологический субботник.
Торговля 09 марта, 10:40

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции
Право 09 марта, 09:52

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области пресечена мошенническая деятельность экс-заведующая клинико-диагностической лабораторией ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД»