Голосование пройдет с 20 по 22 февраля в официальной группе администрации округа в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/oskolregion
НКО 17 февраля, 18:00

15 и 16 февраля в Старом Осколе при поддержке министерства общественных коммуникаций Белгородской области, в рамках реализации проекта «Ресурсный центр «МИР НКО» проходил семинар «Гранты и субсидии для НКО».
Совет депутатов 17 февраля, 17:36

17 февраля 2023 года состоялось седьмое заседание Совета депутатов, на котором было рассмотрено 12 вопросов.
ТОС 17 февраля, 17:24

17 февраля 2023 года в Государственной Думе прошло Общее собрание членов Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, в котором принимала участие Татьяна Анатольевна Бочарова – исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Право 17 февраля, 17:16

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области пресечена преступная деятельность жителя Валуйского района, призывавшего к насильственным действиям в отношении представителей органов власти и сотрудников правоохранительных органов.

За шанс попасть в состав сборной региона на ринге сразятся более 150 боксёров со всей области.
ЖКХ Образование 17 февраля, 09:12

Всероссийское мероприятие представляет собой тест, который пройдёт в очном и онлайн-формате с 13 февраля по 14 апреля 2023 года. Принять участие в нем может любой желающий.
Объявление 16 февраля, 16:36

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских и аварийных ремонтах с отключением электроэнергии в г. Старый Оскол на 17.02.2023г.