Праздники 23 декабря, 10:46

В преддверии профессионального праздника Дня энергетика на Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошло торжественное собрание, на котором были подведены итоги работы, обозначены успехи, а также отмечены лучшие сотрудники энергетических подразделений комбината.
Конкурс 23 декабря, 09:11

«Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году.
УФНС 22 декабря, 17:52

Управление ФНС России по Белгородской области напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» все производимые расчеты с покупателями необходимо фиксировать в контрольно-кассовой технике (ККТ).
УФНС 22 декабря, 17:34

1 декабря 2022 года истек срок уплаты имущественных налогов за 2021 год, однако не все собственники имущества исполнили свою обязанность по уплате налогов.

25 декабря 2022 года с 07:00 до 13:00 в связи с проведением ярмарки сельскохозяйственной продукции будет прекращён проезд транспортных средств на парковочную площадку строительного магазина «Стройландия» расположенного по адресу мкр. Дурава-1, д. 21.
Объявление 22 декабря, 12:45

23 декабря 2022 года с 0900 до 1900 ч. в связи с проведением работ по замене участка водопровода в микрорайоне Парковый будет прекращено холодное водоснабжение потребителей жилых домов №15, 16, 17, 18, 24, 25, 26 микрорайона Парковый, детского сада № 33.
Росреестр 22 декабря, 09:29

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) представляет собой свод достоверных систематизированных сведений об учтенном недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иных установленных в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» сведений.

В рамках реализации проекта «Оптимизация процесса по выявлению и ликвидации аварийных мест на сети автомобильных дорог Белгородской области» была создана карта аварийности.