Конкурс 02 декабря, 09:17

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел итоговый конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров, электрослесарей с участием представителей пяти предприятий Группы НЛМК – СГОКа, Стагдока, Доломита, Алтай-Кокса и НЛМК. В финале профсоревнования, который прошел на базе Старооскольского индустриально-технологического техникума, встретились 10 победителей конкурсов на своих площадках.
Росреестр 01 декабря, 09:30

В заседании коллегии приняли участие: президент Белгородской областной нотариальной палаты И.В. Суязова, руководитель Управления А.С. Масич, заместители руководителя Управления Л.В. Александрова и Ю.А. Яцинишина, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области А.В. Ансимов и его заместитель С.А. Куртинина, а также начальники структурных подразделений регионального Управления.
Образование 01 декабря, 08:59

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» продлится до 26 декабря.
Администрация 30 ноября, 16:03

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Белгородстат 30 ноября, 12:23

По данным Белгородстата организациями (без субъектов малого предпринимательства) Старооскольского городского округа за январь – сентябрь 2022 года получен положительный финансовый результат. Превышение суммы прибыли над убытком составило 60142,3 млн. рублей, относительно соответствующего периода 2021 года этот показатель уменьшился в 2,3 раза.
Белгородстат 30 ноября, 10:40

Общий объем инвестиций в основной капитал по крупным и средним организациям Старооскольского городского округа за январь-сентябрь 2022 года составил 17351,0 млн. руб., что на 83,0% выше аналогичного периода 2021 года.
Росреестр 30 ноября, 10:37

С 29 июня текущего года Росреестр и МФЦ перешли на безбумажный документооборот, в связи с чем теперь на договоре или иной сделке, являющейся основанием для регистрации права собственности, нет необходимости в проставлении «синих штампов». Речь идет о простановке на договорах купли-продажи, дарения, мены, аренды, ипотеки, а также договорах долевого участия в строительстве специальной регистрационной надписи.
Объявление 30 ноября, 10:15

Становление ледового покрова на реках, озерах, водохранилищах сопровождается высоким риском происшествий, связанных с провалом людей под лёд.