Администрация 29 ноября, 15:10

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Безопасность 29 ноября, 14:24

Уважаемые старооскольцы, МКУ "Управление по делам ГО и ЧС городского округа" совместно с Белгородским региональным отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей проводит обучение по вопросам действий в случае чрезвычайных ситуаций.
Праздники 29 ноября, 11:51

Электрослесарь Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Татьяна Золотых награждена почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» I степени. К этой награде представляют многодетных матерей с активной жизненной позицией, успехами в общественной деятельности и воспитании детей.
Производство 29 ноября, 09:37

Группа НЛМК сообщает о проведении первых сделок на платформе электронной коммерции для отрасли заготовки и переработки металлолома Vtorion (https://vtorion.ru/). Уникальная для России цифровая площадка объединит участников рынка и сделает процесс максимально эффективным и прозрачным.
Охрана труда 28 ноября, 16:43

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Белгородстат 28 ноября, 15:01

24 ноября 2022 года Белгородстат, в рамках мероприятий по совершенствованию информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления Белгородской области официальной статистической информацией, провел вебинар по теме «Основные показатели инновационной активности организаций Белгородской области по итогам 2021 года». В трансляции принимали участие более 40 участников, среди которых специалисты министерств и управлений региона, а также администраций муниципальных образований Белгородской области.
Администрация 28 ноября, 12:48

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

На фабричной площадке Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) реализовали масштабный проект по строительству ливневой канализации. Теперь все сточные воды, которые образуются после дождя или таяния снега, поступают в общую систему стоков и по подземным трубопроводам централизованно отводятся в хвостохранилище комбината. Здесь вода проходит очистку и возвращается в производственный процесс. На реализацию проекта СГОК направил более 120 млн рублей.
Объявление 28 ноября, 12:25

В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» каждый четверг проводит День клиента в общественной приемной «Единой России».