Сегодня, 24 ноября, в связи со срочными ремонтными работами по восстановлению асфальтобетонного покрытия, до 20.00 частично перекрыто движение на мосту через р. Оскол по ул. Октябрьская.
Объявление 24 ноября, 08:59

В связи с возобновлением работ по замене пожарно-питьевого водопровода 24 ноября будет прекращено движение транспортных средств на ул. Матросова, в районе школы № 21.
Администрация 23 ноября, 12:48

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Белгородстат 23 ноября, 11:33

По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области в январе – сентябре 2022 года в Старооскольском городском округе родились 1452 ребенка, что меньше чем в январе – сентябре 2021 года на 105 детей, или на 6,7%. Общий коэффициент рождаемости за текущий период составил 7,6 родившихся на 1000 человек населения, что на 6,2% ниже, чем за январь – сентябрь 2021 года.

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал традиционную спартакиаду для бывших работников предприятия. В соревнованиях по шашкам и шахматам, плаванию и дартсу, которые прошли с 14 по 18 ноября, приняли участие более 30 представителей Совета пенсионеров комбината. Завершил спартакиаду турнир по боулингу.

Управление по делам ГО и ЧС городского округа совместно с Белгородским региональным отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей проводит обучение по теме действий в случае чрезвычайных ситуаций.
Белгородстат 23 ноября, 08:00

Число прибывших на постоянное место жительства в Старооскольский городской округ в январе – сентябре 2022 года уменьшилось по сравнению с январем – сентябрем прошлого года на 29,1% и составило 3619 человек, в том числе 2870 – в городскую и 749 – в сельскую местность. Число выбывших составило 4596 человек, 3680 и 916 соответственно.