Металлоинвесту присвоена высшая категория первого ESG-индекса российского бизнеса, представленного РБК совместно с рейтинговым агентством НКР. В рейтинге приняло участие 115 ведущих компаний.
Росреестр 17 октября, 09:40

Росреестр представил для публичного обсуждения проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Данные инициативы направлены на осуществление государственной регистрации права собственности на построенные жилые дома. Законопроект сохраняет ранее предусмотренную в Градостроительном кодексе Российской Федерации обязанность застройщика в течение десяти лет завершить строительство жилого дома, но при этом и зарегистрировать права на него.
Благоустройство 17 октября, 09:26

Данный проект социально ориентирован и направлен на благоустройство сельской территории.

14 октября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.
Администрация 14 октября, 15:58

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области объявляет о проведении с 14 октября 2022 года отбора юридических лиц для предоставления из бюджета региона субсидий на возмещение фактически произведенных ими затрат по созданию объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов.