Росреестр 29 сентября, 12:49

26 сентября текущего года состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Белгородской области. В рамках заседания обсуждены промежуточные результаты работы Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области за первое полугодие и поставлены задачи на второе полугодие текущего года.

Компания «Металлоинвест» представлена шестью руководителями в опубликованном Ассоциацией менеджеров и издательским домом «Коммерсантъ» 23-м ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров».
Объявление 29 сентября, 09:00

Временно, 29 сентября 2022 года с 13:00 до 17:00, в связи с проведением работ по восстановлению дорожного покрытия, будет прекращено движение транспорта на трёх полосах движения по ул. Комсомольская со стороны здания № 43 (Управление образования). Объезд места проведения работ организован по встречной полосе движения ул. Комсомольская, а также по ул. Демократическая.
Объявление 29 сентября, 09:00

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.

28 сентября 2022 года ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
Администрация 28 сентября, 12:30

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Администрация 28 сентября, 12:06

27 сентября приём провёл Евгений Мирошников, первый заместитель Губернатора области - министр цифрового развития области.

Новое цифровое пианино Yamaha для старооскольской православной гимназии во имя святого благоверного великого князя Александра Невского – особый подарок от Металлоинвеста. Её воспитанники изучают закон Божий, церковную историю, культуру и пение. А гимназический хор «Благовест» не раз становился победителем творческих конкурсов. Для плодотворных занятий музыкой и пением требовался качественный музыкальный инструмент, которого в школе не было.