Администрация 18 июля, 09:29

Вячеслав Гладков сообщил, что первым заместителем губернатора станет Дмитрий Гладский. Министром цифрового развития стал Сергей Четвериков, который ранее занимал пост заместителя министра.
Безопасность 17 июля, 17:04

По статистике, причинами большинства пожаров в весенне-летний период являются сжигание сухой травы, мусора вблизи строений, брошенные незатушенные окурки.
Безопасность 17 июля, 15:10

Отравление угарным газом происходит при нарушении естественной тяги или её полном отсутствии. Отравление наступает незаметно, так как угарный газ не имеет ни цвета, ни запаха.
Безопасность 17 июля, 13:19

Купание в необорудованном месте регулируется региональными нормами. В Белгородской области нарушителям грозит штраф в размере 500 рублей. Если в течение года человек повторно совершит подобное нарушение, его оштрафуют на 1000 рублей.

Благодаря платформе предприниматели и компании могут: – найти короткий путь к рынкам мира; – легко начать экспорт и увеличить продажи, выйдя на международные рынки при поддержке нацпроекта «Международное сотрудничество и экспорт».

В карьере Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) модернизировали главную понизительную подстанцию-06 (ГПП-06), которая обеспечивает электроэнергией горную технику, тяговые агрегаты при работе в карьере и на отвалах, а также оборудование дренажной шахты. Реконструкции ГПП-06 позволит сохранить производственные мощности карьера на уровне 43 млн тонн руды в год с возможным их увеличением.

Представители администрации встретились с жителями города, чтобы рассказать о проекте площадок для дрессировки и выгула собак. Они разработаны по поручению губернатора области Вячеслава Гладкова.
Росреестр 17 июля, 09:30

В декабре исполняется 15 лет с момента подписания Президентом Российской Федерации Указа о создании Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии путём объединения трех ведомств – Роснедвижимости, Роскартографии и Росрегистрации.

14 июля 2023 г., г. Старый Оскол – Компания «Металлоинвест» и Правительство Белгородской области подписали дополнительное соглашение к программе мероприятий социально-экономического партнерства на 2023 год.