етыре автобуса совершили тестовый рейс по маршруту № 29 (Автовокзал – Осколцемент).
ЖКХ 06 января, 14:17

Оставить заявку на уборку снега можно по номеру 112 или  в приложении «Госуслуги.Дом».

В Рождественскую ночь, в Старооскольском округе будут организованы бесплатные маршруты.

Сообщить о несвоевременном вывозе мусора можно по горячей линии 8 800 200 75 19.
Безопасность 01 января, 13:52

Благодарим сотрудников за безопасность старооскольцев и ваш нелёгкий труд.

Столицу региона обстреляли со стороны Украины сутки назад.

Санкции предусматривают наложение штрафа на граждан от 1500 до 2000.

Председатель совета местного отделения «Движения первых» Юлия Устинова была награждена благодарственным письмом за успешную реализацию всероссийского проекта «Классные встречи».