ЖКХ Конкурс 04 ноября, 10:00

Цель конкурса – развитие институтов управления в сфере ЖКХ среди граждан и организаций, управляющих жилищным фондом. Всего от Белгородской области было подано 54 заявки из 17 муниципалитетов, в том числе 3 заявки из Старого Оскола.
ЖКХ 18 октября, 16:00

Сервис позволяет напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру филиала, получить информацию об отключении и времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку и оперативно получать уведомления обо всех плановых и аварийных отключениях по интересующим адресам.
ЖКХ 07 мая, 11:05

В м-не Жукова отключено холодное водоснабжение в жилых домах 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11 в связи с порывом водопровода. Также, горячее и холодной водоснабжение отключено в домах 49,50,51,52,53,53а м-на Жукова.
ЖКХ 28 апреля, 10:06

Существует ряд отходов, которые не относятся к ТКО.
ЖКХ 27 апреля, 09:29

Отходы, образующиеся в процессе содержания зелёных насаждений (ветки, листва, древесные остатки), не соответствуют определению ТКО, так как находятся вне жилых помещений. Вместе с тем мусор при уборке придомовой территории подлежит учёту при определении нормативов ТКО.
ЖКХ 26 апреля, 10:37

К твёрдым коммунальным отходам относятся крупногабаритные отходы, размер которых не позволяет осуществить складирование в контейнерах: мебель, бытовая техника, отходы от текущего ремонта, сантехника.
ЖКХ Опрос 17 апреля, 17:41

Он пройдет на Едином портале государственных услуг.
ЖКХ 21 февраля, 18:23

Высокая социальная ответственность и постоянное взаимодействие с сотрудниками Белгородэнергосбыта позволили старооскольским коммунальщикам достичь одних из лучших показателей по оплате электроэнергии среди управляющих организаций региона.
ЖКХ Образование 17 февраля, 09:12

Всероссийское мероприятие представляет собой тест, который пройдёт в очном и онлайн-формате с 13 февраля по 14 апреля 2023 года. Принять участие в нем может любой желающий.
ЖКХ Право 27 января, 18:50

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области пресечена преступная деятельность жителя г. Старый Оскол, осуществившего хищение бюджетных средств в Старооскольском городском округе.