Администрация 27 апреля, 17:39

25 апреля текущего года в администрации городского округа состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи, инициированное Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области, посвящённое Всемирному Дню охраны труда.
Администрация 27 апреля, 17:05

27 апреля 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Приоритетные направления и контроль над реализацией инициативных проектов: итоги 2022 и планы 2023».
Администрация 27 апреля, 14:49

Горожан интересовал вопрос, можно ли самостоятельно устранить аварийное дерево на муниципальной территории?
Администрация 27 апреля, 10:32

Сотрудники администрации Старооскольского городского округа и подведомственных организаций в рамках недели местного самоуправления провели акцию «День добрых дел».

25 апреля в рамках проведения Недели местного самоуправления на территории Белгородской области в 2023 году Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с кафедрой социологии и организации работы с молодежью института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ» провели конкурс студенческих проектов «Фабрика проектов – 2023г».
Администрация 25 апреля, 17:29

25 апреля 2023 года в онлайн формате ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
Администрация 24 апреля, 09:56

20 апреля в здании администрации округа прошла встреча исполняющего полномочия главы администрации округа Андрея Бубело с руководителем Благотворительного фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное дело» Аркадием Костюжевым.

Её провёл первый заместитель главы администрации округа по жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Бубело.
Администрация 13 апреля, 16:23

Сегодня состоялось шестое заседание Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик», на котором рассмотрели успешно реализованные проекты социальной сфере в 2021-2022 годах.