Девять представителей четырех предприятий сырьевого дивизиона Группы НЛМК (Стойленского ГОКа, Стагдока, Доломита и Алтай-Кокса) приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди слесарей по обслуживанию и ремонту оборудования. В суперфинале, который прошел на СГОКе, за звание лучших боролись призеры аналогичных соревнований на своих площадках.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) в конкурсе профессионального мастерства выбрали лучшего контролера продукции обогащения. Свои опыт, мастерство и знание теории демонстрировали 16 сотрудниц отдела технического контроля и три работницы центральной лаборатории.

Участвовать могут некоммерческие организации и лица старше 18 лет, зарегистрированные на территории РФ. Приём заявок продлится до 3 декабря.
ЖКХ Конкурс 04 ноября, 10:00

Цель конкурса – развитие институтов управления в сфере ЖКХ среди граждан и организаций, управляющих жилищным фондом. Всего от Белгородской области было подано 54 заявки из 17 муниципалитетов, в том числе 3 заявки из Старого Оскола.
Конкурс 02 ноября, 14:00

В финале всероссийского конкурса наш регион представляет майор полиции из Новооскольского округа Владимир Резниченко.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования. Традиционно он стал одним из самых многочисленных по количеству конкурсантов: заявки на участие в профсоревновании подали 116 сотрудников из восьми подразделений комбината.

Юлия Немчинова подала на конкурс проект «Содействие – помощь беженцам пожилого возраста»

На предприятиях добывающего дивизиона Группы НЛМК завершен очередной этап корпоративного конкурса «Мастер года-2023», в котором принимают участие линейные руководители Стойленского ГОКа, Доломита и Стагдока. Конкурс направлен на поддержку перспективных руководителей среднего звена, развитие их профессиональных компетенций и творческого потенциала.