Конкурс 30 августа, 16:00

31 августа в 11:00 в губкинском Центре общения старшего поколения на улице Фрунзе, 22 состоится конкурс «До свидания, лето, до свидания!». В рамках события участники представят блюда, приготовленные из овощей и фруктов, которые они вырастили на своих дачах.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также с целью популяризации предпринимательской деятельности Губернатором области объявлено о старте четвертого этапа проекта «Новые возможности» с 24 августа 2023 года.
Конкурс 15 августа, 14:54

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных учителей и преподавателей за личные заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, раскрытие их научного и творческого потенциала, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, авторских методик, в научно-методическом совершенствовании образовательного процесса на территории Белгородской области.
Конкурс 10 августа, 10:10

Цель конкурса – повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития.
Конкурс 04 августа, 16:30

В их число вошла старооскольская автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Молния-31» в номинации «Достигай и побеждай» с проектом «Первая команда», выиграв грант на 180 тысяч рублей.
Конкурс 03 августа, 14:12

В нём могут принять участие некоммерческие и коммерческие организации, муниципальные учреждения (кроме казённых), индивидуальные предприниматели и коммерческие организации.
Конкурс 03 августа, 09:11

От Белгородской области было представлено около 30 проектов. Они направлены на воспитание, развитие и самореализацию, организацию досуга детей и молодёжи в 2023 году. Девять из них стали победителями конкурса.
Конкурс 02 августа, 10:05

Участниками могут стать старооскольцы от 7 до 17 лет. Отправить работу можно до 9 августа.
Конкурс 01 августа, 12:00

По 100 тысяч рублей из местного бюджета получат 5 старооскольских ТОС, инициативы которых межведомственная комиссия признает лучшими. В приоритете – благоустройство территории, охрана природы, развитие выездного туризма, культуры, спорта, патриотическое воспитание молодёжи, поддержка социально уязвимых групп населения.