7 марта 2023 г., г. Москва - В Старом Осколе, Губкине и Железногорске начался приём заявок для участия в грантовом конкурсе Металлоинвеста «Вместе! С моим городом». На поддержку смогут претендовать социально ориентированные проекты в области культуры, спорта, экологии, развития инфраструктуры и поддержки незащищенных групп населения.

Условия конкурса на вакансии директоров «Старооскольского художественного музея» и «Городищенского культурно-досугового Центра»

Главными задачами конкурса являются выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Конкурс НКО 01 марта, 15:01

Администрация Старооскольского городского округа сообщает о проведении конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Старооскольского городского округа по итогам 2022 года».

12 сотрудников предприятий добывающего дивизиона Группы НЛМК – Стойленского ГОКа, Стагдока и Доломита отметили на XХIII Всероссийском конкурсе «Инженер года-2022»

С 13 по 20 февраля включительно в боте Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club пройдет голосование за лучшие события 2023 года.

Ученики 6–11-х классов с любым уровнем подготовки смогут принять участие в олимпиаде по информатике, которая проводится в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» платформой Яндекс Учебник.

11 февраля более 60 сотрудников Стойленского ГОКа вышли на лед старооскольского водохранилища, чтобы поучаствовать в фестивале зимней рыбалки, организованном администрацией и профсоюзным комитетом предприятия. Любители подледной рыбной ловли разделились на 21 команду по три человека в каждой. Им предстояло за три часа показать свое рыболовное мастерство. Победителей определяли по весу улова в личном и командном зачете, а также по весу самой крупной рыбы.

На Стойленском ГОКе прошел первый конкурс на звание «Лучший по профессии»: сезон открыли помощники машиниста тягового агрегата. В профсоревновании встретились 42 сотрудника цеха железнодорожного транспорта.
Конкурс НКО 13 февраля, 09:18

Молодёжный грантовый конкурс стартовал в регионе. Это поддержка социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики.