14 марта 2023 года прошло 47-ое заседание Старооскольской территориальной избирательной комиссии.

10 марта 2023 года ученики школы №40 приняли участие в интеллектуальной игре «Ее величество – Конституция РФ».

10 марта 2023 года в модельной библиотеке № 14 им. митрополита Макария жюри подвело итоги муниципального конкурса рисунков (плакатов) на тему «Сегодня я рисую – завтра голосую!».

09 марта 2023 года, руководители Старооскольской ТИК приняли участие в совещании, проводимом Избирательной комиссией Белгородской области.

3 марта 2023 года в общеобразовательной школе №20 состоялась интеллектуальная правовая игра «Мы молодые - нам выбирать».

6 марта 2023 года в общеобразовательной школе №16 состоялся правовой квест.

3 марта 2023 года в образовательном комплексе «Лицей №3» состоялась деловая игра «Выборы завтра».

14 февраля 2023 года в общеобразовательных школах №7, 14, 21 прошли правовые игры на знание избирательного права.

9 февраля 2023 года в центре образования №1 «Академия знаний» самые маленькие старооскольцы учились делать свой выбор.

25 января 2023 года прошло очередное, 45-ое заседание Старооскольской территориальной избирательной комиссии.