Социальная сфера 04 августа, 14:49

Основные виды занятости для подростков на лето – благоустройство и уборка территории, подсобные работы на предприятиях.
Социальная сфера 03 августа, 12:08

Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность при наличии разрешения на работу или патента. Для желающих долгое время проживать и легально трудиться в любом регионе Российской Федерации необходимо получение вида на жительство.
Социальная сфера 01 августа, 15:26

Лагерь гостеприимно распахнул двери для 80 активных ребят округа.

В социальные сети администрации округа поступило сообщение о том, что подвальные помещения по адресу микрорайон Парковый, 9, 1-й и 2-й подъезд, внесённые в список укрытий на случай ЧС, не соответствуют нормам.

Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате на портале «Госуслуги».

С начала лета в Старооскольском округе трудоустроено около трёх тысяч школьников и студентов в возрасте от 14 до 18 лет.

Это и другие дополнительные требования к содержанию и выгулу питомцев утвердили региональные власти в новом постановлении.

Представители администрации встретились с жителями города, чтобы рассказать о проекте площадок для дрессировки и выгула собак. Они разработаны по поручению губернатора области Вячеслава Гладкова.

11 июля 2023 года юные избиратели третьей смены детских лагерей выбирали своих лидеров.