Объявление 28 апреля, 16:13

1 и 9 мая – выходные. 8 мая почтовые отделения работают по графику воскресенья.
Объявление 28 апреля, 16:02

Она состоится 30 апреля с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).
Конкурс 28 апреля, 12:20

73 заявки на всероссийский конкурс научно-популярного видео «Знаешь? Научи!» поступило от школьников нашего региона.
Образование 28 апреля, 12:08

Открыт летний набор на бесплатные образовательные программы «Код будущего».
Объявление 28 апреля, 11:57

Старооскольский водоканал сообщает, что с 10:30 отключено водоснабжение части ул. Ленина, ул. Октябрьской, ул. Оскольской, ул. Володарского, ул. Калачёва, ул. Пионерской, ул. Логовой, ул. Красномилицейской, ул. Шевченко, ул. Демократической, ул. Горбунова и одноимённых переулков, в 14 многоквартирных жилых домах, детском саду № 4, ГРТ и 110 частных домах (более 500 абонентов).
Администрация 28 апреля, 10:12

Он занимал эту должность с 24 мая 2021 года. Ранее Степан Ильяев был директором МАУ «Научно-технического автономного бюро».
ЖКХ 28 апреля, 10:06

Существует ряд отходов, которые не относятся к ТКО.