ЖКХ Опрос 17 апреля, 17:41

Он пройдет на Едином портале государственных услуг.
Культура 17 апреля, 17:24

Торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Старооскольского краеведческого музея, состоялось 14 апреля в Центре культурного развития «Молодёжный».
Здравоохранение 17 апреля, 15:59

ОГАУ «Ветстанция по Старооскольскому городскому округу» поделилась правилами, которые помогут предотвратить занос заболевания.
Социальная сфера 17 апреля, 15:38

40 волонтёров федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» будут помогать в голосовании старооскольцам.
Социальная сфера 17 апреля, 11:29

Состоялся первый этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Росреестр 17 апреля, 10:40

Платформа обратной связи (ПОС) - это новый цифровой помощник, интегрированный с Единым порталом государственных услуг (ЕПГУ). Благодаря ПОС каждый желающий может направить запрос в ведомство в любое время суток и оперативно получить компетентный ответ в своем личном кабинете.