Администрация 18 октября, 14:56

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

Команда Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) завоевала первое место в региональных соревнованиях по северной ходьбе. Стойленцы представляли Старооскольский городской округ.

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о приеме заявлений на предоставление услуг по организации сертификации товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе международной), а также сертификации (при наличии соответствующей квалификации) субъектов малого и среднего предпринимательства по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами в размере до 700,0 тыс. рублей;

С 11 по 16 октября 2022 года в г. Ярославль состоялось первенство России по прыжкам на батуте. В турнире приняло участие 559 спортсменов из 35 регионов России. Воспитанник старооскольской СШОР «Виктория» Илья Пенкин стал победителем в дисциплине двойной минитрамп в возрастной категории «юноши 13-14 лет», а Тихон Дегтяренко занял 3 место в дисциплине двойной минитрамп в возрастной категории «мальчики 9-10 лет».
Объявление 17 октября, 11:47

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.
Администрация 17 октября, 11:43

В соответствии с постановлением администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 13 августа 2020 года №1836 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным дошкольным образовательным организациям для обеспечения реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в Старооскольском городском округе (далее - Порядок), управление образования администрации Старооскольского городского округа объявляет о проведении отбора получателя субсидии путем запроса предложений (заявок) на получение субсидии из бюджета Старооскольского городского округа частным дошкольным образовательным организациям для обеспечения реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в Старооскольском городском округе.