Объявление 15 сентября, 12:44

С 15 по 26 сентября 2022 года проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг) до 300 тыс. руб.
Экономика 15 сентября, 10:36

Правила определения новых инвестиционных проектов регламентированы постановлением Правительства Российской Федерации от 19 октября 2020 года № 1704 «Об утверждении Правил определения новых инвестиционных проектов, в целях реализации которых средства бюджета субъекта Российской Федерации, высвобождаемые в результате снижения объема погашения задолженности субъекта Российской Федерации перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам, подлежат направлению на выполнение инженерных изысканий, проектирование, экспертизу проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, строительство, реконструкцию и ввод в эксплуатацию объектов инфраструктуры, а также на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», постановлением Правительства Белгородской области от 30 августа 2021 года № 372-пп «Об утверждении Правил формирования перечня новых инвестиционных проектов».

В ходе проекта 7 сентября 2022 года проведены личные встречи с работодателями по вопросу соблюдения трудового законодательства. Представители департамента по экономическому развитию, управления налоговой службы, кадрового центра в первой половине дня посетили организации ООО «Сингл», ООО «Трикколор», ООО «СК «Пик Строй», сеть магазинов «По пути», а во второй половине дня встретились с предпринимателями сферы транспорта, культуры и консалтинговых услуг в администрации городского округа.
Росреестр 15 сентября, 09:00

Отечественная цифровая картографическая основа будет способна помочь в решении прикладных задач территориального планирования.
Объявление 14 сентября, 15:10

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Социальная сфера 14 сентября, 09:58

В округ, начиная с 10 сентября 2022 года, из Харьковской области прибыло свыше 100 человек. Все они определяются в пункты временного размещения с предоставлением горячего питания. Белгородская область является транзитной территорией, поэтому люди после нескольких дней пребывания распределяются в другие регионы.
Объявление 14 сентября, 09:51

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 18 сентября 2022 года с 08.00 до 13.00 на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (ул. 9-го Января, 14).
Объявление 14 сентября, 09:42

В график работы отделения почтовой связи Старый Оскол 309509 (г. Старый Оскол, мкр. Северный, 45) с 15 сентября 2022 года внесены временные изменения.