Поддержка 24 июля, 11:50

В карточках подробно рассказали о ключевых выплатах и льготах, среди которых и единовременные выплаты при заключении контракта, и при рождении ребёнка, а также на питание детей или братьев, сестёр.
Росреестр 24 июля, 10:33

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» Управление Росреестра по Белгородской области проводит масштабную работу по учету и обеспечению сохранности геодезических пунктов.
Праздники 22 июля, 20:05

В торжественной церемонии награждения участвовали 150 работников торговли и общественного питания Старого Оскола.

Управление муниципального контроля составило акт обследования аварийных деревьев, в ходе которого выяснилось, что большая часть поражена и подлежит ликвидации.
Поддержка 22 июля, 12:30

С 24 июля в Старом Осколе остаётся только один пункт приёма и выдачи гуманитарной помощи.

Победители конкурса стажировок «Лучшая практика» вернулись из Екатеринбурга, где обменивались опытом с уральскими коллегами. В течение пяти дней активисты из Курской и Белгородской областей знакомились с творческими площадками столицы Урала, где посетили Фонд городских инициатив, креативный кластер «Лето на заводе», Музей истории Екатеринбурга, но основной точкой программы стало посещение локаций фестиваля STENOGRAFFIA 2023 и общение с командой организаторов.
Торговля 20 июля, 17:09

Она состоится 22 июля с 8:00 до 13:00 на территории постоянно действующей ярмарки «На Центральном» (ул. 9 Января).

20 июля по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар для специалистов администраций муниципальных образований Белгородской области, посвященный подготовке регионального доклада «О состоянии местного самоуправления в Белгородской области в 2022 году».