На праздники будут запущены бесплатные автобусы по маршруту к городскому кладбищу.

Нововведения связаны с проведением мероприятий, посвящённых пасхальным праздникам, 16 и 23 апреля. Так же будет ограничено движение по Московскому проспекту и территории, прилегающей к городскому кладбищу в селе Каплино.

11 февраля более 60 сотрудников Стойленского ГОКа вышли на лед старооскольского водохранилища, чтобы поучаствовать в фестивале зимней рыбалки, организованном администрацией и профсоюзным комитетом предприятия. Любители подледной рыбной ловли разделились на 21 команду по три человека в каждой. Им предстояло за три часа показать свое рыболовное мастерство. Победителей определяли по весу улова в личном и командном зачете, а также по весу самой крупной рыбы.