НКО ТОС 13 марта, 09:24

11 марта 2023 года состоялось учредительное собрание по вопросу создания территориального общественного самоуправления ИЖС «Пролески» в группе жилых домов по улицам: Бирюзовая, Ботаническая, Вербная, Заповедная, Земляничная, Лучистая, Первоцветная, Рассветная, Янтарная; по проспекту Александра Невского (четная сторона от начала улицы и до пересечения с проспектом 60-летия Белгородской области) города Старый Оскол.
НКО 10 марта, 13:37

Подведены итоги первого конкурса 2023 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Конкурс НКО 01 марта, 15:01

Администрация Старооскольского городского округа сообщает о проведении конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Старооскольского городского округа по итогам 2022 года».
НКО 01 марта, 14:57

28 февраля, в рамках заседания Общественной палаты Старооскольского городского округа, состоялось вручение наград в связи с профессиональным праздником Всемирным днем некоммерческих организаций.
НКО 01 марта, 09:25

27 февраля в здании муниципалитета проведен семинар по вопросу участия профсоюзных организаций в проектно-конкурсной деятельности для привлечения грантовых средств. Мероприятие организовано администрацией Старооскольского городского округа и АНО «Муниципальный институт развития некоммерческих организаций».
НКО 17 февраля, 18:00

15 и 16 февраля в Старом Осколе при поддержке министерства общественных коммуникаций Белгородской области, в рамках реализации проекта «Ресурсный центр «МИР НКО» проходил семинар «Гранты и субсидии для НКО».
Конкурс НКО 13 февраля, 09:18

Молодёжный грантовый конкурс стартовал в регионе. Это поддержка социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики.
НКО 27 января, 19:26

В Белгородской области определены победители регионального конкурса социально значимых инициатив. 50 млн рублей за лучшие проекты получили 35 областных общественных организаций. Гранты помогут активистам в развитии своих проектов по патриотическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни, помощи пожилым, детям и людям с ОВЗ.