Её провёл первый заместитель главы администрации округа по жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Бубело.
Социальная сфера 17 апреля, 15:38

40 волонтёров федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» будут помогать в голосовании старооскольцам.
Социальная сфера 17 апреля, 11:29

Состоялся первый этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Региональный этап Первой всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 15 апреля.
Социальная сфера 13 апреля, 17:42

Организаторы – автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и фонд «Росконгресс».

В их число входят пенсионеры, малоимущие граждане, инвалиды I и II групп и другие.

Цель проекта – вовлечение не менее 95 % детского населения Старооскольского городского округа в возрасте от 5 до 18 лет в творческую, культурно-познавательную и физкультурно-спортивную деятельность посредством событийной синхронизации.

Вакцинация – основной способ профилактики распространения бешенства.