От Старооскольского городского округа приняли участие представители АО «ОЭМК им. А. А. Угарова».

Получая «серую» заработную плату, сотрудник лишается возможности получить социальный и налоговый вычет.
Социальная сфера 10 декабря, 14:34

В Белгородской области продолжается комплексная модернизация центров занятости.
Социальная сфера 09 декабря, 18:00

Заместитель губернатора – министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева вручила благодарность губернатора Белгородской области Ивану Андрееву, председателю Белгородской региональной организации «Историко-патриотическое объединение «Поиск».

В Белгородской области реализовали проект, который поможет инвалидам по зрению познакомиться с творчеством известного российского писателя и педагога Василия Ерошенко. В этом году инициатива стала победителем конкурса «Стальное дерево» и получила грант от фонда «Милосердие» - социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа.

5 декабря в Центре молодёжных инициатив отметили День волонтёра.

Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» подвел итоги второго грантового конкурса «Культурная афиша». Победителями стали 11 театральных и музыкальных коллективов из разных уголков страны, которые отправятся на гастроли в Белгородскую и Курскую области в 2024 году.

У Любови Николаевны Калининой сегодня ещë и день рождения. Но сын, к сожалению, поздравить лично не может. Боец в сентябре прошлого года был мобилизован и по сей день с доблестью и честью выполняет все поставленные боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Как рассказала мама, с сыном они на связи. Настрой боевой, ведь дома ещё ждёт жена и двое детей.

Подробнее в Управлении социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа (мкр. Интернациональный, д. 15, кабинет № 56).