В Белгороде состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России». Губернатор Вячеслав Гладков лично вручил награды специалистам сферы образования, которые в Год педагога и наставника продемонстрировали высочайший профессионализм и мастерство.
Образование 02 мая, 19:48

Два дня на базе СТИ НИТУ «МИСИС» проходило образовательное мероприятие, посвящённое работе в медиасфере.
Образование 28 апреля, 12:08

Открыт летний набор на бесплатные образовательные программы «Код будущего».
Образование 27 апреля, 15:59

На базе СТИ НИТУ «МИСИС» 28 и 29 апреля состоится образовательное мероприятие, посвященное медиасфере.
Образование 27 апреля, 15:22

В СТИ НИТУ «МИСИС» 14 команд, представляющие образовательные организации Старого Оскола и Губкина, приняли участие в научно-техническом фестивале.

Студентами медицинского вуза смогли себя почувствовать староосколькие школьники благодаря национальному проекту «Демография» и проекту губернатора «Медицинские классы».

На ремонт помещения и закупку оборудования Компания направила 9,7 млн рублей в рамках Программы социально-экономического партнерства с правительством Белгородской области 2022 года.

При поддержке Стойленского ГОКа в СТИ НИТУ МИСиС стартовал девятый сезон профориентационного проекта «Школа юного горняка». Комбинат реализует его совместно с филиалом НИТУ МИСиС в Старом Осколе. В этом году в нем участвуют 40 старшеклассников с высокими оценками по физике и математике из девяти школ округа.

На Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» с 3 февраля 2023 года открыта возможность подачи гражданами заявок на обучение
ЖКХ Образование 17 февраля, 09:12

Всероссийское мероприятие представляет собой тест, который пройдёт в очном и онлайн-формате с 13 февраля по 14 апреля 2023 года. Принять участие в нем может любой желающий.