Объявление 11 апреля, 18:44

Все сигналы и проводимые мероприятия в этот период являются учебными
Росреестр 11 апреля, 14:53

Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что приказом Росреестра от 03.08.2022 № П/0305 утверждён порядок мониторинга характеристик пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети, а также состав сведений об указанных пунктах, подлежащих размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Администрация 11 апреля, 14:09

Оно состоится в большом зале администрации Старооскольского городского округа в 16:00.

В их число входят пенсионеры, малоимущие граждане, инвалиды I и II групп и другие.

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» появляются возможности для массовых занятий физкультурой и спортом.
Росреестр 10 апреля, 15:16

На протяжении последних лет Росреестр стремится развивать электронные услуги для заявителей.
Конкурс 10 апреля, 15:15

В прошедшие выходные во Дворце спорта «Аркада» состоялся киберспортивный турнир «БИТва».
Здравоохранение 10 апреля, 12:50

Ее традиционно проводят в честь всемирного Дня здоровья, который отмечается 7 апреля.