Право 01 марта, 14:10

Администрация Старооскольского городского округа разъясняет, что в силу статьи 1.2 Закона Российской Федерации «О недрах» недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.
НКО 01 марта, 09:25

27 февраля в здании муниципалитета проведен семинар по вопросу участия профсоюзных организаций в проектно-конкурсной деятельности для привлечения грантовых средств. Мероприятие организовано администрацией Старооскольского городского округа и АНО «Муниципальный институт развития некоммерческих организаций».

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в 2023 году продолжила реализацию проекта Клуб «Мастерская лучших муниципальных практик».

На Стойленском ГОКе стартовал сезон спортивных соревнований 2023 года среди команд структурных подразделений. В течение года семь сборных – «Рудник», «Автомобилист», «Локомотив», «Фабриканты», «Ремонтник», «Энергия» и «Управленцы» – поборются за победу в 12 видах спорта. Также среди стойленцев определят лучших спортсменов в личных зачетах.
Право 28 февраля, 10:41

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области во взаимодействии с центральным аппаратом ФСБ и ГСУ СК России продолжается разоблачение мошеннической деятельности группы бывших сотрудников УФНС России по г. Белгороду, похитивших бюджетные средства в особо крупном размере путем незаконного возмещения налога на добавленную стоимость из федерального бюджета.
Росреестр 28 февраля, 10:00

Под председательством руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Александра Масича 22 февраля текущего года состоялось заседание коллегии по итогам работы ведомства за 2022 год
Объявление 28 февраля, 09:54

Во Всероссийский день приема предпринимателей 07 марта 2023 года Белгородский транспортный прокурор Виталий Бавыка совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владиславом Епанчинцевым проведет приём предпринимателей на базе Белгородской транспортной прокуратуры.
Объявление 28 февраля, 09:07