Объявление 05 ноября, 11:44

Добро пожаловать за покупками на ярмарку!
Культура 04 ноября, 09:29

Старооскольский художественный музей при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» – социального партнера НЛМК и Стойленского ГОКа – реализовал художественно-краеведческий проект «Прогулки по старому Старому Осколу».
Администрация 03 ноября, 13:49

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Администрация 03 ноября, 11:24

Администрация Старооскольского городского округа обращается к вам с просьбой воздержаться от размещения в социальных сетях и мессенджерах, других средствах массовой коммуникации информации о деятельности Министерства обороны РФ, связанной с проведением специальной военной операции, не делать репосты материалов о местах и последствиях чрезвычайных происшествий на объектах инфраструктуры в районах нашей области, не выкладывать в общий доступ фото, видео, данные геолокации и др. обозначенного характера.

Дорогие старооскольцы! Поздравляем вас с Днём народного единства - праздником, напоминающим о великих делах предков, о ценностях, которые испокон веков были главными на нашей земле.
Росреестр 03 ноября, 09:47

Управление Росреестра по Белгородской области напоминает, что в соответствии с Федеральным Законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» одним из оснований для приостановления регистрации прав на недвижимое имущество является отсутствие в договоре установленных Федеральным законом или договором ограничений прав сторон договора.
Росреестр 03 ноября, 09:03

Именно благодаря наличию в ЕГРН адреса электронной почты собственник может своевременно получать важную информацию об изменении характеристик его недвижимости. К тому же, адрес электронной почты в ЕГРН – это инструмент защиты недвижимого имущества от неправомерных действий.

В целях совершенствования знаний в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, Учебно-методическим центром по ГО и ЧС Белгородской области совместно с Управлением по делам ГО и ЧС Старооскольского городского округа проведено учебное занятие с начальниками управлений сельских территорий и командирами народных дружин по теме: «Действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с проведением специальной военной операции».