Объявление 07 октября, 14:43

Владимир Путин подписал Федеральный закон, который, в частности, предоставляет мобилизованным гражданам, участникам специальной военной операции и членам их семей право на кредитные каникулы по кредитным договорам (договорам займа).
Безопасность 07 октября, 14:28

При участии Ассоциации молодых семей, представителей Совета женщин Старооскольского городского округа в округе начинает работу филиал Белгородского центра «Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции».
Объявление 07 октября, 12:21

Он будет действовать до 22 октября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Металлоинвест вошёл в топ лучших российских компаний согласно третьему национальному Антикоррупционному рейтингу российского бизнеса Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Компания получила наивысший балл 100% и рейтинг класса А1. Он присуждается организациям с максимально высоким уровнем противодействия коррупции и минимальным уровнем связанных с ней рисков.
Объявление 07 октября, 08:00

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.

8 октября 2022 года в 16:00 в ЦКР «Горняк» Старого Оскола состоится конференция по развитию своего бизнеса с нуля в рамках масштабного проекта Губернатора Белгородской области «Новые возможности 2.0».
Администрация 06 октября, 12:35

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.