Конкурс 27 июля, 16:59

Для участия в проекте «Решаем вместе» в рамках инициативного бюджетирования на 2024 год, жителям необходимо создать инициативную группу, подготовить инициативный проект, организовать его обсуждение на сходах, собраниях, конференциях, в виде опросных и подписных листов, определить целесообразность и важность продвижения этого проекта, его соответствие интересам жителей и внести свой инициативный проект в администрацию Старооскольского городского округа.
Конкурс 26 июля, 14:00

Темы конкурса – промышленность и промышленный туризм. Всего две номинации – «Стихотворение» и «Промышленный слоган».

Победители конкурса стажировок «Лучшая практика» вернулись из Екатеринбурга, где обменивались опытом с уральскими коллегами. В течение пяти дней активисты из Курской и Белгородской областей знакомились с творческими площадками столицы Урала, где посетили Фонд городских инициатив, креативный кластер «Лето на заводе», Музей истории Екатеринбурга, но основной точкой программы стало посещение локаций фестиваля STENOGRAFFIA 2023 и общение с командой организаторов.
Конкурс 11 июля, 17:00

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» подвела итоги конкурса.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 28 июня 2023 года № 334-пп «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий на поддержку реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристской инфраструктуры».
Конкурс 03 июля, 11:39

Президентский фонд культурных инициатив объявил победителей второго основного грантового конкурса на предоставление грантов президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Конкурс 29 июня, 17:22

В конкурсе приняли участие 560 молодых педагогов из разных регионов России. Учителя подготовили презентационные видеоролики о себе и материалы о своих методах преподавания.
Конкурс 27 июня, 11:40

Предложить свой вариант может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить его с коротким рассказом на страницу конкурса талисман.наука.рф.

Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 566П «Старый Оскол - Потудань - Пасечный» по нерегулируемому тарифу.
Конкурс 26 июня, 13:57

Подведены итоги второго регионального конкурса субсидий для некоммерческих организаций в 2023 году. Из 354 заявок определены 83 победителя.