Конкурс 25 апреля, 12:21

В Белгороде прошёл областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2023». В конкурсе приняли участие более 150 творческих коллективов и солистов Белгорода и Белгородской области. Студенты из Старого Оскола заняли 13 призовых мест.
Росреестр 25 апреля, 12:10

С 1 января 2023 года белгородцы могут получить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), через Единый портал государственных услуг, заполнив форму соответствующего заявления.
Право 25 апреля, 10:55

Главный бухгалтер одного из учебных заведений среднего профессионального образования длительное время осуществляла хищение бюджетных денежных средств, выделяемых департаментом образования региона на фонд оплаты труда.
Экономика 25 апреля, 09:50

20 апреля в конференц-зале департамента имущественных и земельных отношений состоялся семинар по актуальным вопросам деятельности некоммерческих организаций.
Поддержка 25 апреля, 09:18

В связи с участившимися случаями мошенничества, публикуем список проверенных волонтёрских организаций, с которыми старооскольцы могут сотрудничать в рамках помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

25 апреля с 7:00 до 15:00 движение транспорта по Московскому проспекту и территории городского кладбища в селе Каплино будет ограничено.
Право 24 апреля, 15:49

В результате проведения оперативных мероприятий обнаружено и изъято оружие и патроны. Возбуждено уголовное дело.
Безопасность 24 апреля, 14:32

Ветстанция по Старооскольскому городскому округу информирует об опасности заражения высокопатогенным гриппом птиц.
Промышленность 24 апреля, 12:44

Стойленский ГОК направил в 2022 году на реализацию проектов по повышению безопасности работ на высоте более 24 млн рублей.