Условия конкурса на вакансии директоров «Старооскольского художественного музея» и «Городищенского культурно-досугового Центра»

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОКа» 02.03.2023 г. автодорога №20 будет закрыта
Производство 01 марта, 16:32

После полного обновления производства на самом крупном свинокомплексе «Сибагро» в Белгородской области прошел первый опорос. За первые сутки дали потомство 15 свиноматок. Некоторые из них принесли по 23-25 поросят при среднем показателе в 15 детёнышей.

Временно в связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых открытию года педагога и наставника будет прекращено движение транспортных средств на парковочной площадке ЦКР «Молодёжный» в период с 17 ч. 00 м. 01.03.2023 до 14 ч. 00 м. 02.03.2023 года.

Главными задачами конкурса являются выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Конкурс НКО 01 марта, 15:01

Администрация Старооскольского городского округа сообщает о проведении конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Старооскольского городского округа по итогам 2022 года».
НКО 01 марта, 14:57

28 февраля, в рамках заседания Общественной палаты Старооскольского городского округа, состоялось вручение наград в связи с профессиональным праздником Всемирным днем некоммерческих организаций.
Торговля 01 марта, 14:20

В этой статье мы разберем, какие нововведения коснутся упакованной воды 1 марта 2023 года и как к ним подготовиться.