Развлекательная программа предназначалась для учеников начальных классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На мероприятие пригласили более 100 ребят.

В детском отделении Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского вчера были необычные посетители. Михаил Анатольевич Глеков, заместитель начальника департамента по социальному развитию, вместе с героями любимых мультфильмов поздравил маленьких пациентов от лица администрации округа с Днём защиты детей.

Ко Дню защиты детей Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал праздник для детей сотрудников предприятия в необычном формате – для них подготовили водные развлечения. В спортивных эстафетах, которые прошли в бассейне «Золотые перчатки», поучаствовали семьи стойленцев с детьми в возрасте от 7 до 14 лет.
Праздники 28 мая, 16:30

В этом году сотрудники пограничной службы не только отмечают профессиональный праздник, но и 105-летие пограничных войск.